Написать отзыв

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите

Отзывы покупателей о товаре

Мармелад-десерт Аржаница с брусникой 85 гр
Отличный десерт! Мармелад Аржаница с брусникой превзошел ожидания. Вкус брусники идеально сочетается с мягким и сочным мармеладом, аромат настоящий, без искусственных добавок.

Конфеты ТМ Confemillio кокос и...

22 марта 2024 04:51
 Конфеты ТМ Confemillio кокос и ананас 160гр
Конфеты прелесть, нежное суфле с тонким ароматом кокоса и ананаса, свежие, глазированные хорошим шоколадом, ешь и получаешь наслаждение, ну оочень понравились, нигде не встречала подобного!
Халва подсолнечная Ванильный аромат 240 гр
Вкусная халва. Люблю периодически себя побаловать. Много и каждый день такой продукт кушать не будешь, но периодически люблю. Эта халва вкусная. Легко ломается, но не слишком сильно крошится. Сытная и питательная. Немного поешь и уже чувствуешь насыщение некоторое. Впервые попробовала немного...

Мармелад Кислые червячки 100гр

22 марта 2024 17:42
Мармелад Кислые червячки 100гр
Обожаем этот мармелад, стараемся не злоупотреблять)но не всегда получается,мармелад свежий, отлично тянется, не крошится , яркий вкус, а самое главное кислинка, балуемся им всей семьей

Мармелад Рулетики 100гр

4 мая 2024 00:38
Мармелад Рулетики 100гр
Просто великолепный продукт! Мармелад имеет отличное сочетание фруктовых вкусов и приятную текстуру. Упаковка удобная и легко брать с собой. Однозначно станут моими постоянными сладостями.
Набор Зефира Красный пищевик 500 гр
Каким же вкусным оказался этот зефир! Причем все виды. Даже с кокосовой стружкой понравился, хотя я не любительница этой добавки к сладостям. Хорошо, что в наборе есть разнообразие - каждый может взять те виды, которые понравятся больше, и каждый попробовать .Брала домой. Вообще можно брать и в...

Зефир LEFIRELLE Бело-Розовый 230 гр

21 марта 2024 19:46
Зефир LEFIRELLE Бело-Розовый 230 гр
Очень вкусный зефир. Сладость и нежность в каждом кусочке, качество на высоте!
Зефир Festini с клубничной начинкой 250 гр
Отличный вкус, клубничный вкус насыщенный, просто тает во рту! Рекомендую всем сладости!